Добро пожаловать на сайт интернет оператора:

  • Адрес Москва р-он Красногорский, с.Дмитровское

  • Подключение +7 (495)-975-70-87

  • Тех. Поддержка +7 (495)-997-70-01

Оборудование

РОУТЕР С WI-FI NTU 2W
25%

РОУТЕР С WI-FI NTU 2W

6500 5000

Ключевые преимущества

  • Бюджетное решение Wi-Fi
  • Гигабитный роутер
  • 1 порт GPON
  • Порт USB 2.0 для подключения сетевого накопителя или принтера
  • Wi-Fi 802.11 b/g/n

Купить

Описание

Варианты применения.

ONT серии NTU – высокопроизводительные многофункциональные абонентские терминалы, предназначенные для доступа к современным услугам телефонии, IPTV, OTT и высокоскоростному Интернету. Абонентские маршрутизаторы NTU-2W позволяют подключать абонентов по Wi-Fi стандарта 802.11b/g/n.

Технология PON 
Технология PON - одно из самых современных и эффективных решений задач “последней мили”, позволяющее существенно экономить на кабельной инфраструктуре и обеспечивающее скорость передачи данных до 2,5 Гбит/с в направлении downlink и 1,25 Гбит/с в направлении uplink. Использование в сетях доступа решений на базе технологии PON дает возможность предоставлять конечному пользователю доступ к набору услуг на базе протокола IP.

Универсальные устройства 
Встроенный гигабитный маршрутизатор позволяет организовать высокоскоростное соединение устройств в сети. Порт USB может использоваться для подключения USB-устройств (USB-флеш-накопитель, внешний HDD, принтер).

Предоставляемые услуги
  • высокоскоростной доступ в интернет
  • потоковое видео/ High Definition TV/IP TV, видео по запросу (VoD), видеоконференция
  • развлекательные и обучающие программы “on-line”
Варианты применения
  • подключение к услугам широкополосного доступа абонентов в многоквартирных домах, жилых комплексах, студенческих городках и коттеджных поселках
  • построение корпоративных сетей на крупных стратегических предприятиях, в бизнес-центрах с повышенными требованиями к безопасности и скорости передачи данных

Дополнительная информация

Параметры интерфейса PON

  • 1 порт GPON 
  • Соответствие  ITU-T G.984.2, ITU-T G.984.5 Filter, FSAN Class B+, SFF-8472 
  • Тип разъема - SC/APC 
  • Среда передачи -  оптоволоконный кабель SMF -  9/125, G.652 
  • Максимальная дальность - 20 км 
Передатчик:  1310nm DFB Upstream Burst Mode Transmitter
  • Data Rate: 1244Mb/s 
  • Average Launch Power  +0,5..+5 dBm 
  • Spectral Line Width  -20 dB 1 nm 
Приемник: 1490nm APD/TIA Downstream CW Mode Digital Receiver
  • Data Rate: 2488Mb/s 
  • Receiver Sensitivity -28 dBm With BER better than or equal to 1.0x10-10
  • Receiver Optical Overload -4 dBm
Параметры интерфейсов LAN
  • 1 порт Ethernet 10/100/1000 Base-T(RJ-45) 
  • 1 порт Ethernet 10/100 Base-T(RJ-45) 
Параметры беспроводного модуля
  • Стандарты 802.11 b/g/n 
  • Схема MIMO: 2x2 
  • Диапазон частот 2400 ~ 2483,5 МГц 
  • Безопасность беспроводного соединения: WEP; WPA/WPA2
Скорость беспроводного соединения1
  • 802.11b: 1, 2, 5.5 и 11 Мбит/с 
  • 802.11g: 6, 9, 12 , 18, 24, 36, 48 и 54 Мбит/с 
  • 802.11n: от 6,5 до 300 Мбит/с (от MCS0 до MCS15) 
Максимальная выходная мощность передатчика2 
  • 802.11b (11 Mbps): 17дБм 
  • 802.11g (54 Mbps): 15дБм 
  • 802.11n (MCS7): 15 дБм 
Схемы модуляции
  • IEEE 802.11b: DQPSK, DBPSK, CCK 
  • IEEE 802.11g: BPSK, QPSK, 16QAM, 64QAM, OFDM 
  • IEEE 802.11n: BPSK, QPSK, 16QAM, 64QAM с OFDM 
Параметры интерфейса USB 
  • 1 порт USB 2.0
Физические характеристики и условия окруж. среды
  • Габариты - 147×110×24 мм, настольное исполнение  
  • Питание. Внешний адаптер питания постоянного тока 12B/2А 
  • Потребляемая мощность не более 10 Вт
  • Рабочий диапазон температур от +5  до +40  С 
  • Относительная влажность до 80% 
Поддержка стандартов 
  • ITU-T G.984.x - GPON 
  • ITU-T G.988 OMCI specification 
  • IEEE 802.1D 
  • IEEE 802.1Q 
  • IEEE 802.1P 
Функциональные характеристики 
  • Поддержка TR-069 
  • Работа в режиме «моста» или «маршрутизатора», в т.ч. виртуального 
  • Поддержка PPPoE (auto, PAP, MSCHAP и CHAP авторизация) 
  • Поддержка IPoE (DHCP-client и static) 
  • DHCP-сервер на стороне LAN 
  • Передача Multicast трафика по Wi-Fi 
  • Поддержка DNS (Domain Name System) 
  • Поддержка DynDNS (Dynamic DNS) 
  • Поддержка UPNP (Universal Plug and Play) 
  • Поддержка NAT (Network Address Translation) 
  • Поддержка NTP (Network Time Protocol) 
  • Поддержка механизмов качества обслуживания QoS 
  • Поддержка IGMP Snooping 
  • Поддержка IGMP Proxy 
  • Поддержка UPNP, SMB, FTP, DLNA, Print Server 
  • VLAN в соответствие с IEEE 802.1Q 
Поддержка функций безопасности 
  • Ограничение скорости на портах 
  • FEC кодирование 
Конфигурирование и мониторинг 
  • В соответствии с TR-142: 
  • Удаленное управление по протоколу OMCI 
  • Удаленное управление по протоколу TR-069 
  • Локальное управление WEB/CLI 
  • Обновление программного обеспечения: OMCI, TR-069, HTTP, TFTP 
1Максимальная скорость беспроводной передачи данных определена спецификациями стандартов IEEE 802.11n/ас. реальная пропускная способность будет другой. Условия, в которых работает сеть, а также факторы окружающей среды, включая объем сетевого трафика, строительные материалы и конструкции, и служебные данные сети могут снизить реальную пропускную способность. На радиус действия сети могут влиять факторы окружающей среды.
2Максимальное значение мощности передатчика будет изменяться в соответствии с правилами радиочастотного регулирования в Вашей стране.


Другие предложения